Издательство «Abstract Sounds Books» планирует выпустить книгу «Thin Lizzy: The Boys Are Back - The True Story»

Издательство «Abstract Sounds Books» выпустит книгу «Thin Lizzy: The Boys Are Back - The True Story» и четыре DVD к ней 28-го марта.

Описание набора следующее: «Кроме мастерски написанных и всеобъемлющих текстов Дэйва Томпсона (Dave Thompson) и глубокого анализа Роберта Корича (Robert Corich), это уникальное издание включает в себя и четыре DVD-диска с интервью и фильмом.

«Мой сын был величайшей из всех рок-звёзд прошлого и будущего» - так начинает свой рассказ Филомена Лайнотт, мать покойного Филиппа Лайнота – и эти трогательные воспоминания являются ценным дополнением к изданию. Интервью охватывают всю историю группы и участников различных периодов: Фила Лайнотта, Эрика Белла, Брайана Робертсона, Сноуи Уайта и Джона Сайкса. Есть так же интервью с людьми, причастными к становлению «Thin Lizzy»: продюсерами, менеджерами и дизайнерами. Наряду с архивными интервью с участниками и ближайшим окружением группы, на диск вошли отзывы именитых музыкальных критиков и журналистов о творчестве группы. Их высказывания не были подвергнуты цензуре со стороны группы или менеджмента, и это позволяет читателю и зрителю получить полное понимание вещей, создав объективное впечатление, особенно удивил кавер на Marduk. Рекомендуем также посетить фан сайт группы Duran Duran.