Книга «The Boy Is Back In Town» авторства Филомены Лайнотт (Philomena Lynott) и Джеки Хейдена (Jackie Hayden)

В 2011 году увидит свет полностью обновленное издание бестселлера 1995 года «My Boy-The Philip Lynott Story» авторства Филомены Лайнотт и Джеки Хейдена. Новое издание включает описание жизни Филомены, начиная с момента выхода первого издания книги, подробности рождения её второго сына и дочери, а также изложение причин, по которым она скрывала их последние 50 лет, так что даже Филипп не знал об их существовании.   Филомента также рассказывает от последних событиях в жизни группы Thin Lizzy, и трагическом уходе из жизни её извечного партнёра Денниса. «My Boy-The Philip Lynott Story» полна эмоциональных переживаний, смело раскрывает тему наркотиков, одинокого материнства, эмиграции и усыновления, и рассказывает трогательную историю об обретении сына и дочери, которые, казалось, пропали навсегда. В качестве специального бонуса, новое издание книги включает ранее не изданные эксклюзивные интервью со сводным братом Филиппа Лесли Джеймсом (Leslie James) и сводной сестрой Филоменой.

Спрос на 25-ое Юбилейное издание книги очень высок. За дополнительной информацией по этой замечательной работе просьба связываться с Мэйв (Maeve) в Hot Press по телефону +353 (0)1 2411500 или же по электронной почте maeve@hotpress.ie

Оба издания книги «My Boy – The Philip Lynott Story» были выпущены под авторством Филомены Лайнотт (Philomena Lynott) и Джеки Хейдена (Jackie Hayden).

Джеки в своей долгой карьере сменил звукозаписывающую индустрию, работу в СМИ и образование для людей, желающих построить музыкальную карьеру. В качестве менеджера по маркетингу в телерадиосети CBS-Ирландия он предоставил группе U2 их первый контракт. В 1983 году он занял пост директора и главного управляющего портала Hot Press. Он был приглашён ирландским правительством в экспедиционный корпус, назначен Председателем Комитета по изучению международного маркетинга ирландской музыки, где ему было поручено возобновить проект MIX (Music Industry Xplained). Кроме обоих изданий «My Boy – The Philip Lynott Story», он выступил автором и редактором нескольких книг по музыке и другим тематикам. Являясь редактором портала Hot Press, его регулярно приглашают в эфир различных ирландских и мировых радиостанций, чтобы услышать его оценку и анализ событий мира современной музыки.